NoiraNox

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoiraNox » Стол переговоров » Игра - обсуждение, проблемы, нестыковки и т.д. - 1


Игра - обсуждение, проблемы, нестыковки и т.д. - 1

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

Jocelin Glorian
я говорю о совсем прошлом, откат на лет 5-7.
запутался во времени, давайте для начала определим насколько откатываем назад, а потом сюжет подгоним.

0

32

Поддерживаю Сорен, действительно, чего на одном зациклились Оо

0

33

Nathaniel Mandrake
Вы бы что предпочли пять-семь лет или год-полтора?

0

34

Итак, предлагаю. Около года назад была потеряна связь с небольшим грязным городишкой, затерянном в горах на востоке. И никто бы на это особого внимания не обратил, если бы городишко этот не был одним из основных поставщиков руды... Допустим, оттуда и раньше приходили тревожные сведения о нападениях и исчезновении людей, но до поры-до времени никто не придавал этому особого значения (может людей не было, чтобы еще и этим заниматься), но тут решили разобраться и послали отряд...

0

35

Simon Griswold
не люблю решать )
просто более далекое прошлое помогло дало бы базу для настоящего, а близкое привыкнуть к персонажу.
для этой ролевой создал Ниэля почти с нуля, поэтому могут быть небольшие неровности в характере.

0

36

Nathaniel Mandrake
Мне идея о том, что Вас послали за артефактом, разрешив, даже настоятельно посоветовав, в процессе избавиться от воровки, очень нравится. Если хотите, можем отыграть. Тем интереснее ей будет встретить Вас в составе группы, объявившейся у нее на пороге)
P.S. прочтите лс (:

0

37

Чувствую, что церковнику пока делать будет нечего ^^  Но я выражу желание.

0

38

Soren Vernon
согласен. )

0

39

Alecandre Vallensa
Если Вы не возражаете против отыгрыша в альтернативке, скромно предложу поиграть с Сорен. Ученые, работавшие в лаборатории, в которой она росла, пытались понять причину возникновения у адептов культа сверхспособностей, чтобы потом наделить этими способностями обычных людей. А на досуге эти же самые ученые вместе с последователями культа Тысячерукого, устраивали жертвоприношения. Потом лаборатория сгорела и Сорен, кажется, была единственной выжившей.
Можете попытаться узнать у нее полезные сведения (я только не уверена, что человек, занимающий такую высокую должность в церкви сам станет этим заниматься), а после – раз уж это альтернативная игра – можно будет ее сжечь или как сейчас принято казнить еретиков.
- - -
Ребята, ну что, мне создавать тему?

0

40

Alecandre Vallensa возможно, благородное спасение Вас орденом. х) За какой-нибудь тьмой отправили Вас в этот городок (понимаю, не по сану, но возможно же), Ваше сопровождение перебили, но Вы вполне успешно отбивались от Тварей, тут Вам и помогут, нэ.. совсем глупо
Soren Vernon
конечно, думаю никто не будет против нескольких эпизодов. к тому же людей достаточно, чтобы никто не ждал.

0

41

Soren Vernon
думаю, многие нас покинули, поэтому следует собрать все идеи на эпизоды в один пост и дождаться, когда все согласие дадут.

0

42

Nathaniel Mandrake написал(а):

поэтому следует собрать все идеи на эпизоды в один пост и дождаться, когда все согласие дадут

Сделаете? :D
Я лентяйка, не отрицаю (:

0

43

Soren Vernon
Мне все понравилось, воистину, не подумал об альтернативе. Можно дополнить наше знакомство экзорцизмом, например. Культ Тысячерукого, конечно, превосходно, но это не отменяет возможности вселения какого-нибудь вредного духа в молодую девушку. Учитывая, что это было сравнительно давно, сана высокого может и не быть.
Nathaniel Mandrake
Геройство... Я не против геройства, но, опять же, чтобы разнообразить. Предлагаю, что в том отряде был вампир, который сорвался(ну бывает же такое). Заодно объясняет, почему кардинал так не любит "верных".

0

44

Alecandre Vallensa написал(а):

но это не отменяет возможности вселения какого-нибудь вредного духа в молодую девушку.

Вы абсолютно правы. Или они могут подумать, что в нее кто-то вселился...
Тогда я, с Вашего позволения, создам тему, а Вам позволю начать. Впрочем, если хотите, начать могу я, но это будет уже завтра.
Nathaniel Mandrake
А кардинала Вы предлагаете в наш эпизод в с тремя мастерами? Просто, коль так, это бы объяснило, почему послали сразу трех мастеров.)

0

45

Soren Vernon конечно )
1.
Ниэль: Саймон получает одиночное задание от Ордена - найти и защитить девочку, что сбежала от культа - Сорен. Предположим, что заказчиком был друг отца/родственников. Орден защищает людей. Натаниэль же, будучи в то время одиночкой, получает такое же задание от Культа. С поправкой, что ему следует либо доставить Сорен обратно, либо убить, если окажет сопротивление и доставить обратно уже по кусочкам.
Сорен: Саймон мог получить задание даже не столько девчонку разыскать, а узнать что случилось. Как я понимаю, орден не так категорично настроен в отношении алхимиков, как церковь, и если среди ученых сгоревшей лаборатории были те, что сотрудничали с орденом, его могли послать их отыскать и вообще разобраться в происходящем. Вам могли поручить разыскать даже не саму Сорен, а артефакт, который она забрала перед побегом. И когда вы оба выйдете на девушку...

2.
Саймон: Мастеров могли послать, если ранее посланный отряд не вернулся, как и посланный за ним отряд спасения. Или сначала туда могли отправиться Саймон с Джезлин, выяснить, что что-то в городке нечисто и послать телеграмму с просьбой выслать еще людей.
Ниэль: Джез осталась с девушкой, в то время как Саймон и Джо что-то решают. (вполне вероятно, что Саймон уже мастер, а Джо на подступах, это задание - тест для нее) Ниэль, в это время одиночка, видит вампира рядом с человеком в месте темном (это я в свою биографию уполз) и нападает, нанося незначительное ранение, Сорен его залечивает, Саймон и Джо вступаются за свою и предлагают вступление в Орден. И это без отрыва от основного задания. Да, как раз выяснить что не так с городком. Ну там с наступлением темноты выползание Тварей и прочее в этом духе..
Сорен: Около года назад была потеряна связь с небольшим грязным городишкой, затерянном в горах на востоке. И никто бы на это особого внимания не обратил, если бы городишко этот не был одним из основных поставщиков руды... Допустим, оттуда и раньше приходили тревожные сведения о нападениях и исчезновении людей, но до поры-до времени никто не придавал этому особого значения (может людей не было, чтобы еще и этим заниматься), но тут решили разобраться и послали отряд...

получилось две идеи, собрал то, что писали.

0

46

Soren Vernon
Позвольте все же вам уступить, вы сможете описать события, т.к. являлись непосредственным участником, мелочи, зацепки и т.п. А то, что завтра, это понятно.

0

47

Alecandre Vallensa, сорвавшийся Верный идея. Или просто Верный что терпеть не может церковь - это уже не просто сорвавшийся, это уже продуманно напавший Оо
Soren Vernon, ну да, с кардиналом третий вариант, но вполне удобно его вписать, вопрос в том, не против ли сам кардинал?
а еще не скатиться в полную кашу при отыгрыше при таком количестве людей, а значит нужно построить четкую очередь.
с альтернативой сами решайте х)

0

48

Nathaniel Mandrake написал(а):

это уже не просто сорвавшийся, это уже продуманно напавший Оо

Еще более сильный аргумент в пользу неверности Верных. Правда его придется пассивом отписывать, трудность.

Nathaniel Mandrake написал(а):

не против ли сам кардинал?

Я за. Если про первый вариант, то Орденцев послали вдогонку отряда инквизиторов(логично, что за церковниками церковников и посылают). Но вряд ли кардинал выживет в заброшенном городе целый год.

0

49

Alecandre Vallensa
отпишем как-нибудь, это же больше на Ордене, т.е. отписывает кто-то из нас.

можно проще, пропала сборная солянка из церковников и ордена, через год высылают еще одну в помощь, Кардинала посылают контролировать, ибо Орден высылает преобладающее число воинов, чем Церковь. не дадим власть другим и прочая муть. Тогда отпадает версия со спасением от Тварей, но логичнее вписывается ситуация с (не)Верным.

0

50

Nathaniel Mandrake
А может тогда двоих к Сорен, двоих спасать кардинала? И каши не будет, и без партнера никто не останется.

Alecandre Vallensa написал(а):

логично, что за церковниками церковников и посылают

Учитывая, что кардинала сопровождал Верный - они только в ордене водятся - логично, что орден направил туда и своих бойцов.

Alecandre Vallensa написал(а):

Но вряд ли кардинал выживет в заброшенном городе целый год.

Ээ... почему год? Пару дней, максимум неделю, если город действительно далеко. Но можно же сделать так, что не все бойцы из отряда, который его защищал, погибли сразу...

0

51

Soren Vernon написал(а):

Учитывая, что кардинала сопровождал Верный - они только в ордене водятся - логично, что орден направил туда и своих бойцов.

Кардинала ни при каком раскладе Верный сопровождать не может. Верный может быть в отряде, посланном на помощь.

Soren Vernon написал(а):

Но можно же сделать так, что не все бойцы из отряда, который его защищал, погибли сразу...

Опять же... Представим город, полный одержимых, например, мятежный, состоящий из неосторожных служителей культа какого-нибудь жуткого монстра и т.п. Церковь посылает инквизиторов и экзорцистов. Никто не ожидал, что охвачен тьмой будет весь город и отряд просто оказывается неспособным противостоять. А дальше уже посылают мастеров Ордена. Я так предполагал. Ну и туда же историю с Верным(им, в принципе, тоже мог кто-то овладеть, или ненависть к Церкви).
Nathaniel Mandrake
Логичнее все же делать по моему профилю. Контролировать больше инквизиторы х) А сан кардинала принят в 40, т.е. 21 год назад, мастера тогда были детьми совсем

0

52

Alecandre Vallensa
а я в этом не разбираюсь Оо"

Около года назад была потеряна связь с небольшим грязным городишкой, затерянном в горах на востоке. И никто бы на это особого внимания не обратил, если бы городишко этот не был одним из основных поставщиков руды. В город выслали сборный отряд, связь была до недавнего времени, но исчезла. Последнее сообщение не несло никакой фактической сути, скорее монотонный отчет что все в порядке. Верные высланные с рядовыми бойцами Ордена оказались предателями. В город высылают еще один отряд, на этот раз состоящий из Мастеров. С ними посылают Кардинала с небольшой охраной (интерес - доказать, что Верные тоже предатели, наконец ткнуть Орден носом в такое безобразие?). Дополнительный заданием идет Сорен, которую следует оттуда вытащить. Возможно именно она нашла способ сообщить Ордену о том. что Верные их предали и город фактически уничтожен. ну а там уже, в самом городе Верный при виде Кардинала совсем с катушек съехал..

примерно так?

0

53

Nathaniel Mandrake написал(а):

Верные высланные с рядовыми бойцами Ордена оказались предателями. В город высылают еще один отряд, на этот раз состоящий из Мастеров.

И, если не против, поскольку я прочла немного и из рассуждений мое имя так все-таки проскальзывало, с одной Верной, которой, в свою очередь, доверяет Саймон - тут может быть так же напряженная обстановка, что, я думаю, будет интересно отыграть... Но только с катушек Джез все-таки не съедет )

0

54

Nathaniel Mandrake написал(а):

Ниэль, в это время одиночка, видит вампира рядом с человеком в месте темном (это я в свою биографию уполз) и нападает, нанося незначительное ранение, Сорен его залечивает,

Так, а вот это и в моей биографии есть (если вы про то, как ранили вампира. У меня только написано, что ее ударили в правое предплечье серебряным ножом) и я с радостью могу предложить Вам с Сорен это обыграть.

0

55

Jazlyn Price
то есть предполагаете, что это Вы нападете на Кардинала? Орден собственно Вас отащит, а Саймон не даст убить?

0

56

Jazlyn Price написал(а):

Так, а вот это и в моей биографии есть (если вы про то, как ранили вампира. У меня только написано, что ее ударили в правое предплечье серебряным ножом) и я с радостью могу предложить Вам с Сорен это обыграть.

тоже удобно.

0

57

Nathaniel Mandrake написал(а):

то есть предполагаете, что это Вы нападете на Кардинала?

Наоборот, в качестве нападавшей я Джез не вижу, либо нужны веские причины для того, чтобы после двадцати восьми лет верной службы на Орден она сорвалась...

Nathaniel Mandrake написал(а):

тоже удобно.

Тогда я поговорю еще с Сорен и в скором времени создадим тему )

0

58

Jazlyn Price
согласен )

0

59

Nathaniel Mandrake
Прошу в ЛС

0

60

Ребята, надо решить, точнее отыграть, процедуру "вербовки" Натаниэля в Орден :dontcare:
Только определитесь с датами, участниками, и, собственно, условиями при которых все произошло.

0


Вы здесь » NoiraNox » Стол переговоров » Игра - обсуждение, проблемы, нестыковки и т.д. - 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно